Уважаемые предприниматели Ирбейского района!

23.06.2022 года в 11:00 будет проходить обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг общественного питания, организаций торговли пищевыми продуктами по теме:

— «Противоэпидемические мероприятия при регистрации очага COVID-19»;

— «Работа по проведению мероприятий по дератизации, дезинсекции и дезинфекции, акарицидных обработок. Соблюдение обязательных санитарно-эпидемиологических требований технических регламентов Таможенного союза и Евразийского Экономического союза на предприятиях пищевой промышленности. Внедрение системы промышленной безопасности (ХАССП)».

В мероприятии примут участие специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г. Канске.

Место проведения:

Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2 (большой зал администрации Ирбейского района).