Благотворительный фонд местного сообщества Иланского района «Благо дарю»

В номинации «Ресурсные центры» краевого грантового конкурса в 2022 году поддержано 7 социальных проектов по созданию ресурсных центров, а также на оказание ресурсной, методической, обучающей, информационной и коммуникационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО) с целью их комплексного эффективного развития, повышения качества оказываемых услуг и развития профессиональных компетенций сотрудников и волонтеров СОНКО.

Ресурсный центр «Благотворительный фонд местного сообщества Иланского района «Благо дарю» предоставляет услуги СОНКО, социальным предпринимателям и активным гражданам: Саянского, Уярского, Канского, Дзержинского, Ирбейского, Партизанского, Нижнеингашского, Иланского, Абанского районов и города Канска.

Местонахождение ресурсного центра: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. 50 лет КХК, д. 8

Контактная информация: Панкова Виталия Николаевна, тел.: 8(39173) 2-13-43, e-mail: pankova7474@mail.ru, Tureyko@list.ru