Стартовал опрос для жителей Ирбейского района о качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг

На портале «Активный гражданин»  https://24ag.ru  стартовал опрос для жителей Ирбейского района о качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

Посетителей сайта спрашивают, в каком населенном пункте Ирбейского района Вы проживаете, подключены ли Вы к централизованному водоснабжению, удовлетворены ли Вы уровнем организации централизованного водоснабжения, в течении года допускались ли перерывы (отсутствие) подачи питьевой воды продолжительностью более 24 часов  (суммарно в течении 1 месяца), удовлетворены ли Вы качеством питьевой воды, установлен ли у Вас прибор учета холодного водоснабжения, какой участок водопроводной сети, по Вашему мнению, требует капитального ремонта, какую улицу, участок улицы необходимо подключить к централизованному водоснабжению, удовлетворены ли Вы качеством привозной воды?

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на портале с помощью учетной записи Госуслуг. Опрос продлится до 30 июня.

Проект «Активный гражданин. Красноярский край» разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ».