IX Всероссийская акция «Международный день соседей»

IX Всероссийская акция «Международный день соседей» пройдет 26 мая 2023 года

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей.
От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, нашего двора! А это, в свою очередь, привлекательность дома, улицы, поселения.
Нужно знать наших соседей, чтобы вместе защищать свои права, вместе бороться и вместе радоваться! Чтобы всем  нам было безопаснее жить и с оптимизмом смотреть в будущее.

Именно поэтому мы призываем всех активных жителей Ирбейского района принять участие во Всероссийской акции и провести в пятницу, 26 мая, «День Соседей» в каждом многоквартирном доме, в каждом дворе и на каждой улице!

Кроме того, в акции примут участие некоторые сельсоветы:

Ирбейский сельсовет:

• Уборка берега по ул.Элеваторная в с.Ирбейское;
  • Уборка придомовой территории в многоквартирных жилых домах ул. Кооперативная д. 21, 23, 23А.

Изумрудновскоий сельсовет:

Уборка придомовой территории в многоквартирных жилых домах ул. Железнодорожная д. 1, 2, 3  п.Малый Ирбей.