Итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности

В администрации Ирбейского района 17 декабря 2021 года состоялось итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности, тема заседания:

На заседании комиссии, заместитель главы района по оперативному управлению, Струков Андрей Николаевич вручил грамоты главы района:

1. Белоусову Сергею Николаевичу, заместителю директора по безопасности МБОУ «Ирбейская средняя общеобразовательная школа №1» имени Героя Советского Союза С.С. Давыдова, за ответственное и добросовестное выполнение по подготовке пункта временного размещения пострадавшего населения.
  2. Веремьёву Сергею Владимировичу, диспетчеру МКУ «Центр информационных систем, мониторинга и контроля» Ирбейского района; за ответственное выполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм.
  3. Грибковой Елене Юрьевне, диспетчеру МКУ «Центр информационных систем, мониторинга и контроля» Ирбейского района, за ответственное выполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм.
  4. Гуменко Дмитрию Леонидовичу, главе Благовещенского сельсовета, за выполнение мероприятий по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории сельсовета.
  5. Роглет Ольге Викторовне, индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, за активное сотрудничество в выполнении мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций на территории Ивановского сельсовета.

Выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение, за великолепную и отменную работу. Спасибо большое. Пусть здоровье будет крепким и прочным, пусть не покидает вас вера в будущее. Успехов ВАМ, оптимизма.